Los Nr. 264 | A298

0264-Werner Menrad, Roboter, Kraftwerk und Schaltanlagen, 3 Industriecollagen, gerahmt

€ 90
€ 100
Werner Menrad, Roboter, Kraftwerk und Schaltanlagen, 3 Industriecollagen, gerahmt Werner Menrad, *1936 Ladenburg, Roboter, Farboffset mit Platine, Collage, 92 x 92 cm; Kraftwerk, Farboffset mit Platine, Collage, 92 x 92 cm; "ABB Calor Emag Schaltanlagen", Collage, Farboffset mit Goldapplikation und Chip, 46 x 46 cm, signiert, datiert (19)94, nummeriert 11/50, bezeichnet, unter P.p. und Glas gerahmt