Los Nr. 229 | A298

0229-Fritz Köthe, Ohne Titel, signierte Farbserigraphie

€ 20
€ 80
Fritz Köthe, Ohne Titel, signierte Farbserigraphie Fritz Köthe, 1916 - Berlin - 2005, dt. Pop Art-Künstler, Reifen und Auge, Farbserigraphie/Karton, 43,5 x 58 cm, signiert, bezeichnet e.a.