Los Nr. 228 | A298

0228-Fritz Köthe, “Geöffneter Mund”, signiertes Aquarell von 1999, gerahmt

€ 360
€ 900
Fritz Köthe, "Geöffneter Mund", signiertes Aquarell von 1999, gerahmt Fritz Köthe, 1916 - Berlin - 2005, dt. Pop Art-Künstler, "Geöffneter Mund", Aquarell, ca. 24 x 30 cm, im Aquarell monogrammiert u. datiert sowie mit Bleistift signiert, datiert 1999 und betitelt, unter P.p. u. Glas gerahmt