Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 230 | A298

0230-Fritz Köthe, “Total”, Eddie Irvine auf Jordan, großformatiges Acrylgemälde von 1996

€ 4800
€ 12000-13000
Fritz Köthe, "Total", Eddie Irvine auf Jordan, großformatiges Acrylgemälde von 1996 Fritz Köthe, 1916 - Berlin - 2005, dt. Pop Art-Künstler, "Total", Eddie Irvine auf Jordan, Acryl/Lw., 130,5 x 159,5 cm, monogrammiert, datiert 1996, verso bezeichnet und signiert