Los Nr. 223 | A298

0223-Gernot Kissel, Frauenporträt, Ölgemälde, gerahmt

€ 80
€ 500
Gernot Kissel, Frauenporträt, Ölgemälde, gerahmt Gernot Kissel, 1939 Worms - 2008 Römerberg/Südpfalz, Frau mit roten vollen Lippen, Öl/Lw., 40 x 34,5 cm, signiert, gerahmt