Los Nr. 218 | A298

0218-Ida Kerkovius, “Am Strand”, signierte Farbserigraphie von 1963

€ 20
€ 480
Ida Kerkovius, "Am Strand", signierte Farbserigraphie von 1963 Ida Kerkovius, 1879 Riga - 1970 Stuttgart, "Am Strand", Farbserigraphie, 50,5 x 67,5 cm, signiert, datiert (19)63, nummeriert 80/106, lichtrandig, o. Rahmen