Los Nr. 219 | A298

0219-Ida Kerkovius, “Vogel im Garten”, signierte Farbserigraphie von 1963

€ 20
€ 550
Ida Kerkovius, "Vogel im Garten", signierte Farbserigraphie von 1963 Ida Kerkovius, 1879 Riga - 1970 Stuttgart, "Vogel im Garten", Farbserigraphie, 35,5 x 50 cm, signiert, datiert (19)63, nummeriert 28/108, lichtrandig, o. Rahmen