Los Nr. 216 | A298

0216-Französischer Keramik-Künstler der 1950er Jahre, 5 Wandbilder gerahmt

€ 20
€ 150
Französischer Keramik-Künstler der 1950er Jahre, 5 Wandbilder gerahmt Zebras, 17 x 33 cm / Fischer beim Netzeinholen, 28 x 28 cm / Roter Fisch, 24 x 36 cm / Stillleben mit Mandoline und Flaschen, 26 x 32 cm / Stillleben mit abstrahierten Gefäßen, 42 x 35 cm, 1 x im blau-roten Holzrahmen, 4 x in mit Perlmutt intarsierten Vollholzrahmen. Die Arbeiten haben Gewicht !!