Los Nr. 209 | A298

0209-Christian Jereczek, “Cafégarten”, Ölgemälde, galeriegerahmt, mit Zertifikat

€ 80
€ 100
Christian Jereczek, "Cafégarten", Ölgemälde, galeriegerahmt, mit Zertifikat Christian Jereczek, Künstlername Henriot, 1935 Berlin - 2013 München, Studium an der Akademie Berlin und bei Oskar Kokoschka, hier: Sommerliches Gartencafé unter Bäumen, Öl/Lw., 60 x 50 cm, sign., im profiliertem Holzrahmen, beil. Zertifikat der Galerie