Los Nr. 84 | A298

0084-8 x Derrière Le Miroir, Maeght Éditeur, Hefte Nr. 2, 7, 16, 18, 22, 41, 116, 197, mit Originalgraphiken

€ 20
€ 480
8 x Derrière Le Miroir, Maeght Éditeur, Hefte Nr. 2, 7, 16, 18, 22, 41, 116, 197, mit Originalgraphiken André Marchand, DLM Nr. 2 von 1947, mit 6 Farblithographien; Jean Villeri, DLM Nr. 7 von 1948, mit 4 Farblithographien; Hans Hofmann, DLM Nr. 16 von 1949, mit Farblithographie; Jean Chauvin, DLM Nr. 18 von 1949; Serge Rezvani, DLM Les Mains éblouies Nr. 22 von 1949, mit 4 Holzschnitten, davon 3 in Farbe; Germain, Kelly, Palazuelo, Pallut, S. Poliakoff, DLM Nr. 41 von 1951, mit 3 Lithographien von Pierre Pallut; Francois Fiedler, DLM Nr. 116 von 1959, mit 6 doppelseitigen Lithographien; Jean Bazaine, DLM Nr. 197 von 1972, mit 12 Lithographien, teils doppelseitig