Los Nr. 6 | A299

0006-Otmar Alt, “Glückseligkeit”, Mischtechnik , ansprechend gerahmt

€ 180
€ 480
Otmar Alt, "Glückseligkeit", Mischtechnik , ansprechend gerahmt Otmar Alt, *1940 Wernigerode, deutscher Maler, Grafiker, Designer und Bildhauer, hier: "Glückseligkeit", ein für den Künstler typisch buntes Treiben aus figurativen und abstrakten Elementen, Aquarell/Tusche/Deckfarben, ca. 30 x 35 cm, l. u. sign. u. dat. 2013, unter P.partout ansprechend gerahmt