Los Nr. 4 | A298

0004-Otmar Alt, Figürliche Komposition, 5 signierte Farboffsetlithographien

€ 20
€ 80
Otmar Alt, Figürliche Komposition, 5 signierte Farboffsetlithographien Otmar Alt, *1940 Wernigerode, Figürliche Komposition, 5 Farboffsetlithographien, 45,5 x 40 cm, je handsigniert, o. Rahmen