Zurück zum Katalog (Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur))

Los Nr. 5 | A298

0005-Otmar Alt, Blumenmaus, signiertes Acrylgemälde von 1989, gerahmt

€ 90
€ 400-500
Otmar Alt, Blumenmaus, signiertes Acrylgemälde von 1989, gerahmt Otmar Alt, *1940 Wernigerode, Blumenmaus, Acryl/Papier, 17,5 x 15,7 cm, signiert, datiert (19)89, verso Widmung und kleine Zeichnung, unter Glas und P.p. galeriegerahmt