Los Nr. 514 | A293-1

293. Auktion 02.-03.09.2022 – Los 0514: Fan-Rarität: Original-Trikot des “Bombers der Nation” Gerd Müller

€ 150
€ 4400
Fan-Rarität: Original-Trikot des "Bombers der Nation" Gerd Müller Getragenes DFB-Trikot mit Unterschrift Gerd Müllers, möglicherweise von der WM 1970, zusammen mit handsignierter Autogrammkarte gerahmt