Los Nr. 1082 | A298

€ 20
€ 550
Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes 1939 mit Eichenlaub, Sammleranfertigung im Etui Ritterkreuz des EK 1939, magnetisch, Zarge mit Punze "L/12 925", mit Eichenlaub gestempelt "800", mit Band, ältere Sammleranfertigung im Etui