Los Nr. 1053 | A298

1053-Wiederholungsspange 1914 für Eisernes Kreuz 1870, Wagner, Berlin

€ 90
€ 190
Wiederholungsspange 1914 für Eisernes Kreuz 1870, Wagner, Berlin Wiederholungsspange 1914 für EK 1870, Schiebeausführung in Silber, emailliertes Eiserenes Kreuz 1914, verso bez. "JOH. WAGNER & SOHN", Kronen- u. Halbmondpunze 800 Berlin. W., Gewicht 5,46 g, 4,1 cm, sauberes Juwelierausführung