Los Nr. 1023 | A298

1023-Gunthermann Blechflugzeug um 1930

€ 80
€ 130
Gunthermann Blechflugzeug um 1930 Eindecker aus lithographiertem Blech mit Pilot, schwankender Bodenläufer mit drehendem Propeller, Federspannung zu überprüfen, bespielt, gemarkt SG, L 19 cm