Los Nr. 996 | A298

0996-Bronzeplastik der Minerva, Italien 19. Jh.

€ 60
€ 144
Bronzeplastik der Minerva, Italien 19. Jh. Die römische Göttin mit Federbuschhelm und Schild in reich gefälteltem Gewand, Bronzeguss mit dunkler Patina, H 22,5 cm