Los Nr. 985 | A298

0985-Feine Schmuckdose mit Boule-Marketerie, Frankreich 19. Jh.

€ 40
€ 110
Feine Schmuckdose mit Boule-Marketerie, Frankreich 19. Jh. Quadratische Holzdose mit Furnier aus Rosenholz, Metall und anderen Edelholzern, innwändig mit blauer Seide ausgeschlagen, 7,5 x 18 x 18 cm