Los Nr. 941 | A298

0941-Tischlampe des Jugendstils

€ 20
€ 50
Tischlampe des Jugendstils Bronzefuß in Form eines Baumstamms, davor eine junge Frau mit Häubchen, der Lampenschirm aus Craquelé-Glas wohl ergänzt (nicht passgenau aufliegend), modern verkabelt, Elektrifizierung nicht geprüft, H 36 cm