Los Nr. 939 | A298

0939-Eleganter Stuhl und Wandspiegel im Stil Louis Seize, 20. Jh.

€ 60
€ 60
Eleganter Stuhl und Wandspiegel im Stil Louis Seize, 20. Jh. Filigraner Einzelstuhl mit geschnitztem, vergoldetem Rahmen und Brokatpolsterung, Sitzhöhe 46 cm, dazu ein Wandspiegel, ebenfalls aus geschnitztem und vergoldetem Holz, H 87 x 52 cm, beide Teile in gutem Zustand