Los Nr. 662 | A298

0662-Utagawa Yoshitaki, drei Farbholzschnitte, Japan um 1860/70

€ 150
€ 150
Utagawa Yoshitaki, drei Farbholzschnitte, Japan um 1860/70 Ichiyosai Yoshitaki, 1841-1899, drei Kabuki-Szenen, jeweils Doppelblätter im zweifachen Chuban-Format (sichtbar 24 x 36 cm), Blätter einzeln signiert, unter Glas und Passepartout in drei artgleichen Rahmungen