Los Nr. 661 | A298

0661-Votivplakette des Gottes Virabhadra, Maharashtra, Indien 18. Jh.

€ 80
€ 90
Votivplakette des Gottes Virabhadra, Maharashtra, Indien 18. Jh. Reliefplakette der martialischen shivaitischen Gottheit mit Schwert und Schild, Gelbguss mit dunkler Patina, H 19 cm