Los Nr. 564 | A298

0564-Großer Blauweiß-Zylinderbecher der späten Qing-Zeit, China 19. Jh.

€ 360
€ 1100
Großer Blauweiß-Zylinderbecher der späten Qing-Zeit, China 19. Jh. Massiver Porzellanbecher, bemalt mit Unsterblichen in imaginärer Landschaft, ungemarkt, intakt, H 21 cm, Dm 20 cm