Los Nr. 486 | A298

0486-Romantiker, deutsch um 1800/20, Überquerung einer Furt, Ölgemälde, gerahmt

€ 90
€ 360
Romantiker, deutsch um 1800/20, Überquerung einer Furt, Ölgemälde, gerahmt In einer wildromantischen Mittelgebirgslandschaft werden Männer und Frauen von Fährmännern über ein Gewässer gesetzt, Öl/Eiche mit vierseitiger Fassung, 20 x 25 cm, ungereinigter Originalzustand