Los Nr. 485 | A298

0485-4 Rom-Ansichten des 19. Jhs., Zeichnungen/Aquarelle

€ 80
€ 80
4 Rom-Ansichten des 19. Jhs., Zeichnungen/Aquarelle Die Caracalla-Thermen // Gärten und Häuser vor dem Petersdom // Aquädukt an der Via Appia (monogr. M.L., May 1850) // römische Ruinen bei...Casanello, je ca. 20 x 25 cm, unter P.p.