Los Nr. 462 | A298

0462-Drei Kreuzweg-Stationen, drei Ölgemälde um 1800

€ 90
€ 90
Drei Kreuzweg-Stationen, drei Ölgemälde um 1800 Anonym, drei Kreuzwegstationen: VII- Jesus fällt zum zweiten mal unter dem Kreuz, VIII-Jesus und die weinenden Frauen von Jerusalem, IX- Jesus fällt zum dritten Mal unter dem Kreuz, Öl/ Lw., altdoubliert, retouchiert, 35 x 46 cm, o. Rahmen,