Los Nr. 383 | A298

0383-Günther Uecker, Nagelreihung, signierter Prägedruck von 1968

€ 20
€ 1900
Günther Uecker, Nagelreihung, signierter Prägedruck von 1968 Günther Uecker, *1930 Wendorf, Nagelreihung, Prägedruck, 55 x 55 cm, Blattgröße 78 x 66 cm, signiert, datiert (19)68, nummeriert 91/100, o. Rahmen