Los Nr. 345 | A298

0345-Max Sauk, “Lara”, anthropomorphe kleine Stele, Bronze von 1968

€ 70
€ 100
Max Sauk, "Lara", anthropomorphe kleine Stele, Bronze von 1968 Max Sauk, 1929 - 2023, "Lara", anthropomorphe kleine Stele, Bronze mit brauner Patina, monogrammiert, H 15,5 cm