Los Nr. 296 | A298

0296-Getrud Ogem, Erotische Szenen, 4 signierte Aquarelle der 1970er Jahre

€ 100
€ 100
Getrud Ogem, Erotische Szenen, 4 signierte Aquarelle der 1970er Jahre Gertrud Ogem, 1919 Göttingen - 1985 Berlin, Berliner Künstlerin des Postexpressionismus, Erotische Darstellungen, 4 Aquarelle/Papier, Größen 29,5 x 40 cm/40 x 29,5 cm und 36 x 48 cm, je signiert, datiert 1971-1973, o. Rahmen