Los Nr. 293 | A298

0293-Pawel Nikolaew & Natalii Kryzhanovsky, Strandszenen, zeitgenössische russische Kunst: 4 Ölgemälde aus Galerienachlass

€ 150
€ 300
Pawel Nikolaew & Natalii Kryzhanovsky, Strandszenen, zeitgenössische russische Kunst: 4 Ölgemälde aus Galerienachlass Pawel Nikolaew, *1958 Moskau, lebt u. arbeitet in Krasnodar, Der Maler betrachtet erfreut einen Frauenakt am Strand, Öl/Lw., 70 x 70 cm, sign. u. dat. 1993 // Natalii Kryzhanovsky, Frauen und Frauen-Akte am Meer, 3 x Öl/Lw., 40 x 50 cm, 50 x 60 cm, 60 x 50 cm, alle sign.