Los Nr. 247 | A298

0247-Thomas Lenk/ Reinhold Nägele/ Herbert Schneider, 3 x Graphik gerahmt

€ 20
€ 30
Thomas Lenk/ Reinhold Nägele/ Herbert Schneider, 3 x Graphik gerahmt Thomas Lenk, 1933 Berlin - 2014 Schwäbisch Hall, "Auseinandersetzen", Komposition in Silber, Weiß & Schwarz, Farbsiebdruck der Manuspresse/ Konzepte 2 von 1970, 24 x 24 cm// Reinhold Nägele, 1884 Murrhard - 1972 Stuttgart, "Komödianten", Farbsiebdruck von 1968, 30 x 40 cm ( Papiereinriss außerhalb der Darstellung unten ), eines von 125 Ex.// Herbert Schneider, 1924 Griesbach - 1983 Tirol, 3 Personen im Freien, große Pop art- Farblithographie um 1970, 58 x 82 cm, alle 3 Arbeiten gerahmt