Los Nr. 141 | A298

0141-Keith Haring, aus: Bayer Suite, Offsetlithographie von 1982, in Originalrahmung

€ 20
€ 400
Keith Haring, aus: Bayer Suite, Offsetlithographie von 1982, in Originalrahmung Keith Haring, 1958 Reading, PA - 1990 New York, Zwei Figuren ein Herz haltend, Offsetlithographie, in der Platte sign. u. dat., 29,5 x 23,5 cm, unregelmäßig gebräunt und fleckig, hinter Glas in Originalrahmung