Los Nr. 122 | A298

0122-Die Kunst der Graphik, Die Galerie, Offenbach a.M., mit 6 signierten Graphiken

€ 20
€ 110
Die Kunst der Graphik, Die Galerie, Offenbach a.M., mit 6 signierten Graphiken Die Kunst der Graphik, 6 (von 7) Graphiken, hier 6 Lithographien, hrsg. von Volker Huber, Offenbach am Main 1975, Valerio Adami, "Statuette"; Horst Antes, "Gefleckte Figur mit Reif, kleiner Figur und Leiter"; Enrico Baj, "Der kleine General"; Bruno Bruni, "Solitudine"; Simon Dittrich, "Der Lordrichter"; Paul Wunderlich, "Tête de femme", alle Blätter handsigniert, nummeriert 3373/10000, Blattgröße je 42 x 30 cm, in Original-Leinenmappe