Los Nr. 60 | A298

0060-Marc Chagall, “Bouquet de renoncules”, große nummerierte Farblithographie nach Gemälde und ders., drei weitere Offset-Lithos, alle galeriegerahmt

€ 20
€ 400
Marc Chagall, "Bouquet de renoncules", große nummerierte Farblithographie nach Gemälde und ders., drei weitere Offset-Lithos, alle galeriegerahmt Marc Chagall, 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence, russisch-französischer Maler, "Bouquet de renoncules", Farblithographie nach Original von 1968-1971, Farblithographie, 85 x 61 cm, Prägesignatur des Malers, Prägestempel von Mourlot, handsigniert, num. 82/750, hinter P.p. und Glas im Holzrahmen mit Goldleiste; Strauß am Fenster, Offset-Farblitho nach Original, ca. 67 x 60 cm, hinter P.p. und Glas im goldfarbenem Holzrahmen; "Nu avec panier de fleurs" Offset-Farblitho nach Original von 1955, ca. 65 x 51 cm, hinter P.p. und Glas im farbigem Holzrahmen; "Das Paar am gelben Himmel", Offset-Farblitho nach Original von 1948, 42 x 39 cm, hinter P.p. und Glas im goldfarbenem Holzrahmen