Los Nr. 841 | A298

0841-Art Déco-Stabbrosche mit Diamant, Brillant-Anhänger und Brillantring, Gold

€ 280
€ 300
Art Déco-Stabbrosche mit Diamant, Brillant-Anhänger und Brillantring, Gold 14kt Gelb- und Weißgold, besetzt mit einem Altschliff-Diamant, 1,92 g; Anhänger, rosettenförmig, 18kt Weißgold, gepr., besetzt mit 13 Brillanten von zus. ca. 0,70 ct, dazu Ring, 18kt Weiß- und Gelbgold, besetzt mit 4 kleinen Brillanten, Gr. 48, zus. 7,71 g