Los Nr. 830 | A298

0830-Perlenring mit Brillanten, Gold, signiert EM

€ 260
€ 600
Perlenring mit Brillanten, Gold, signiert EM 18kt Gelbgold, mittig besetzt mit einer Perle mit Dm ca. 10 mm, feiner goldweiße Brillanz, umfasst von 30 Brillanten, 7,87 g, Gr. 52