Los Nr. 802 | A298

0802-Kaffee- und Teekern mit Gebäckschale, versilbert, Christofle, Frankreich um 1880/1900

€ 150
€ 180
Kaffee- und Teekern mit Gebäckschale, versilbert, Christofle, Frankreich um 1880/1900 Fünfteilig, birnförmige bzw. gedrungen gebauchte Gefäße auf Tierklauenfüßen, Blütenknäufen, mit Blüten und Ranken ziseliert, Metall, versilbert, gemarkt, schöner Zustand