Los Nr. 790 | A298

0790-Helmut Werner Hundstorfer, Studioglasvase von 1995

€ 80
€ 220
Helmut Werner Hundstorfer, Studioglasvase von 1995 Helmut Werner Hundstorfer, *1947 Linz, österreichischer Glasmacher-Meister und Glaskünstler, becherförmige Vase auf kleinem Standfuß, frei geblasenes Glas in violett und grün mit eingeschmolzener dunkler Spirale, am Boden signiert und datiert 1995, H 31 cm