Los Nr. 639 | A298

0639-Sino-tibetische Teeschale und Dose aus Silber

€ 70
€ 140
Sino-tibetische Teeschale und Dose aus Silber Teeschale mit fein ziseliertem Blütendekor, H 4 cm, Dm 6,8 cm und Deckeldose mit getriebenem und graviertem Rankenwerk, 4 x 11 x 6 cm, beide Silber, geprüft, zus. ca. 160 Gramm