Los Nr. 576 | A298

0576-Große chinesische Balustervase mit rankenden Blüten, gemarkt Guangxu

€ 280
€ 280
Große chinesische Balustervase mit rankenden Blüten, gemarkt Guangxu Porzellanvase mit fein gemaltem Rankenwerk und zahlreichen Blüten vor türkisblauem Fond, Guangxu-Sechszeichenmarke auf Boden, Ausführung wohl 20. Jh., intakt, H 35 cm