Los Nr. 556 | A298

0556-Große Balustervase mit den Acht daoistischen Unsterblichen, China 20. Jh.

€ 150
€ 400
Große Balustervase mit den Acht daoistischen Unsterblichen, China 20. Jh. Porzellan-Bodenvase, in famille verte bemalt mit einer Prozession der Acht Unsterblichen sowie Brokat-Friesen auf Sockel, Schulter und Mündung, ungemarkt, intakt, H 58 cm