Los Nr. 552 | A298

0552-Wucai-Topf mit Phönix, Stil des Ming/Qing-Übergangszeit, China 20. Jh.

€ 90
€ 260
Wucai-Topf mit Phönix, Stil des Ming/Qing-Übergangszeit, China 20. Jh. Porzellantopf mit Phönix zwischen Rankenwerk, Ausführung wohl 20. Jh., ungemarkt, intakt, H 22 cm