Los Nr. 509 | A298

0509-Ikone Gottesmutter Iwerskaja mit Silberoklad, Russland 1884

€ 100
€ 360
Ikone Gottesmutter Iwerskaja mit Silberoklad, Russland 1884 Muttergottes mit dem segnenden Jesuskind, Tempera/Holz, Silberoklad, ziseliert und mit Kyrillisch bez., 84 Zolotniki, Moskau, nicht identifizierter Beschaumeister W.P. 1884, nicht identifizierter Meister A.C., 27 x 22 cm