Los Nr. 498 | A298

0498-5 Aquarelle & eine Zeichnung des 19. Jhs., aus Antiquariatsauflösung

€ 80
€ 80
5 Aquarelle & eine Zeichnung des 19. Jhs., aus Antiquariatsauflösung Burg Liechtenstein // 8 Personen in einem Innenraum (verso franz. bez. le dessin.. de Goia) // Genreszene mit Personen und Häusern à la Spitzweg, sign. R.Nicklas 18. // rastende Person unter hohen Bäumen an einem Seeufer, sign. // Bauernhaus in idyllischer Landschaft, sign. // Baumbestandene Brücke über einen Bach, sign.