Los Nr. 428 | A298

0428-20 sign. Graphiken der 1950-1970er Jahre, Sammlungsnachlass für Selbstbesichtiger

€ 20
€ 390
20 sign. Graphiken der 1950-1970er Jahre, Sammlungsnachlass für Selbstbesichtiger Dabei: Horst Antes, Samuel Buri, HAP Grieshaber (gerahmt ), Wolf Hoffmann, Harro Maaß, Hans Roosen (großer Handdruck von 1955, teilw. faltig, l. o. zur Sicherung hinterlegt), Elke Michelle Schnepel, Johannes Schreiter, Walter Stöhrer, Jan Voss u.a., alle signiert, alle Blätter in der Sammelmappe in gutem Zustand