Los Nr. 408 | A298

0408-Daniel Spoerri, Karin Kneffel und Thomas Florschütz, 3 signierte Farboffsets von 1993/94

€ 20
€ 330
Daniel Spoerri, Karin Kneffel und Thomas Florschütz, 3 signierte Farboffsets von 1993/94 Daniel Spoerri, *1930 Galati, o.T., Farboffset, 84 x 59,5 cm, signiert, datiert (19)93, nummeriert 32/35; Karin Kneffel, *1957 Marl, "Feuer", Farboffset, 84 x 59,5 cm, signiert, datiert 1994, nummeriert 32/35; Thomas Florschütz, *1957 Zwickau, o.T., Farboffset, 84 x 59,5 cm, signiert, datiert (19)94, nummeriert 32/35, Blätter aus "Flagge zeigen", o. Rahmen