Los Nr. 376 | A298

0376-Gert & Uwe Tobias, Ohne Titel, Aquarell über Radierung, 2008, Unikatcharakter

€ 20
€ 360
Gert & Uwe Tobias, Ohne Titel, Aquarell über Radierung, 2008, Unikatcharakter Gert und Uwe Tobias, *1973 Brasov, Rumänien, deutsches Künstlerduo, leben und arbeiten in Köln. Hier: Ohne Titel, Radierung/Aquarell/Velin, 29,8 x 20,5 cm, verso von beiden Künstlern signiert, Auflage: 30 Unikate + 5 römisch nummerierte Unikate, hier: Unikat Nr. II / V, bez. Nr. 10, unter P.p.