Los Nr. 340 | A298

0340-Guido Schlemmer, Sammelmappe mit 39 erotischen Farbzeichnungen der 1980/90er Jahre, alle signiert

€ 20
€ 160
Guido Schlemmer, Sammelmappe mit 39 erotischen Farbzeichnungen der 1980/90er Jahre, alle signiert Guido Schlemmer, dt. Erotik-Illustrator, 39 weibliche Akte & Aktgruppen, Pastellkreide auf hochwertigem Künstlerpapier, je 50 x 65 cm, alle signiert u. datiert