Past auctions
Showing 11321–11360 of 16665 results
Limit: € 20 |
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
0174-USA Comics: Judge Dredd, Outlander, The Skunk u.a., Eternity/ Entity Comic u.a., 39 Hefte, ab 1988, Z 1
Limit: € 20 |
Knockdown: € 20incl. 19% VAT
0175-Armin Guther, 4 Abstrakte Reliefs aus verschiedenen Materialien
Limit: € 20 |
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
Limit: € 60 |
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
Limit: € 20incl. 19% VAT
Limit: € 150 |
Knockdown: € 450incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
0175-USA Comics: Pinocchio, Wolverine, Classic Punisher u.a, Marvel Comics, 39 Hefte, ab 1986, Z 1
Limit: € 20 |
Knockdown: € 25incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 30incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 500incl. 19% VAT
0176-Armin Guther, 4 Porträtköpfe aus Bronze
Limit: € 20 |
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
Limit: € 60 |
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
Limit: € 20incl. 19% VAT
Limit: € 120 |
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
Limit: € 80 |
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
0176-Slg. 6 Plakate, Picasso & Warhol & Magazin Cultura, Beuys in Bildern
Limit: € 20 |
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
0176-USA Comics: Wolverine, Captain America, Warlock u.a., Marvel Comics, 48 Hefte, ab 1992, Z 1
Limit: € 20 |
Knockdown: € 25incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 20incl. 19% VAT
Limit: € 80 |
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
Limit: € 90 |
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
Limit: € 60 |
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
0177-James Rizzi, „Big on the big apple”, sign. 3 – D von 1995, Galerierahmung
Limit: € 20incl. 19% VAT
0177-Josef Steiner, Baumlandschaft & Abendlandschaft, Lithographie u. Radierung, um 1955/60, gerahmt
Limit: € 50 |
Knockdown: € 50incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
0177-USA Comics: Daredevil, Nomad, Darkhold u.a., Marvel Comics, 44 Hefte, ab 1991, Z 1
Limit: € 20 |
Knockdown: € 20incl. 19% VAT
0178-Armin Guther, Memento Mori, Sensenmann, Bronzeplastik auf Marmorsockel
Limit: € 20 |
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
Limit: € 70 |
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
0178-James Rizzi, „Taxi in the rain”, sign. 3 – D von 1993, Galerierahmung
Limit: € 20incl. 19% VAT
0178-Josef Steiner, Frauenportrait u. Sommerimpressionen, Farbradierung u. Mischtechnik, im Atelierrahmen
Limit: € 20 |
Knockdown: € 20incl. 19% VAT
0178-Otto Piene für Rosenthal, Jahresteller, Porzellan 1973
Limit: € 20 |
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
0178-Strawalde, Etwas bleibt, signierte Farblithographie von 1999, o. Rahmen
Limit: € 20 |
Knockdown: € 270incl. 19% VAT
0178-USA Comics: Versus, Hulk, Spiderman u.a., Marvel Comics, 44 Hefte, ab 1987, Z 1
Limit: € 20 |
Knockdown: € 20incl. 19% VAT
0178-Ute Petry, Landschaft bei Salzburg & “Stadtbaum”, Ölgemälde, 1958 u. 1981, gerahmt
Limit: € 90 |
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 350incl. 19% VAT
0179-Armin Guther, Figurengruppe „Kosovo 2“, Bronzeplastik
Limit: € 20 |
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
0179-Heinz Nowak, Bauhaus- Schüler, Informelle Komposition, Mischtechnik, gerahmt
Limit: € 80 |
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
0179-James Rizzi, „Buy your gal somes flowers”, große 3 – D von 1994, sign., Galerierahmung
Limit: € 20incl. 19% VAT
0179-Josef Steiner, Frau in blauem Kleid, Mischtechnik, gerahmt
Limit: € 100 |
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
0179-Karl Georg Pfahler, Konkrete Komposition, Farbserigrafie, gerahmt
Limit: € 20 |
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
Read more